Отдел специальных расследований
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Отдел специальных расследований

Подростки как подростки


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Татуировка скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Татуировка скачать Empty Татуировка скачать Вс Янв 26, 2014 5:54 pm

Admin


Admin


Скачать Татуировка

Скачать Татуировка-92331-75329-20519.torrent
Взят:
819 раз(а)
Раздают:
243
Качают:
253
Скачиваний:
1246 раз(а)
Имя файла:
Tatuirovka.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Kamesea пишет:никакого хэпиэнда!!не любопытно так!один и этот же смысл в чем мысль заключается не усвою!ни сюжета ничего!

Sannoni пишет:Кому во что веровать каждый, мягко говоря, решает себе сам. Надо сказать то, что и не для тебя наконец-то осуждать людей за это и уж тем паче оскор*CENSORED*ть. Ежу понятно, что либо так в Коране написано, что можно людей дебилами именовать?

Clorrira пишет:Хороший фильм, музыка,команда актеров,режиссура,сценарий!!!!!!!100 БАЛЛОВ!!!!!!!

Cicati пишет:ГАУНО!

Stefkali пишет:У меня тоже что то не идет и через мозю и оперу инспектировал один фиг(

Gwenliaca пишет:Ну да.Наверняка по Вашему Джонни Левер секси красавец.Ну,у каждого собственный вкус.

Tililyn пишет:понравилось! спасибо)

Ilalin пишет:Самая плохая часть. Ежу понятно, что было надо, из конца в конец, тормознуть на варианте Хэппи энд в 4ой части.

Sandrobne пишет:дерьмецо редкостное

Chikasi пишет:результаты такового "шедевра"(работаю техником в кинозале). Возможно и то, что почти все юные люди выходят из

Anbika пишет:127.0.0.1 trial.alcohol-soft.com

Stephlauco пишет:да 1-ый был смешней.что-то не чрезвычайно

Xiocana пишет:Не,кинофильм ничего. во всех школах так.ну по последней мере в моей так.фильм как жизнь.а всем кому не нравится пошли в ж*опу.все понятно?

Iflojo пишет:уже не 1-ый, хе! ну кинофильм как для вас сказать,вроде и ничё так,но лучше бы я его не смотрел, точнее,я бы мог ещё осознать,если б лет семь вспять,может крутой,а щас же все умные,прям оплешивели все.так сказать выучились.вот и думай сейчас, это оттого что, как заведено, много такового щас,либо просто всё приелось.один суицид всюду.ежели так будет,то в 2012году и конца света не там вобщем-то будет,ежели никого не там вобщем-то остается.хотя не факт,не факт!к слову,для тех,кто колеблется,я не колюсь и не нюхаю.молодец я.

https://wipizitoo.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения