Отдел специальных расследований
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Отдел специальных расследований

Подростки как подростки


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Саймон говорит смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Саймон говорит

Скачать Саймон говорит-96658-26150-7192.torrent
Взят:
308 раз(а)
Раздают:
209
Качают:
393
Скачиваний:
981 раз(а)
Имя файла:
Saymon-govorit.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Branbonni пишет:ФБР, российская мафия и одна, как все орут, прекрасная женщина

Stepdiosa пишет:Двухстороннее воспоминание с одной стороны Сокровище молодец, что не как бы сдалась и продолжила наконец-то жить, почти все на её месте гнилости бы в сырой земле, но она мощная духом, таковой её сделала жизнь, самое необычное - она, стало быть, продолжает созидать в людях добро, не глядя на грязюка мира вокруг нас. Вообразите себе один факт о том, что но с иной стороны лично мне до половины фильма казалось, что она просто ленивая и замкнутая, досмотрев до конца я поменяла своё мировоззрение - мощная, а означает добьётся собственного!

Ilstevdo пишет:Но ежели вначале принимать данный фильм как домашний то разочарованы вы точно не будете.

Stepdiosa пишет:удовольствие и + познание.

Mardenue пишет:Ваще Мультик типа Шрека, лишь заместо зелёного орка снежный человек. Охуенно ясно, имхо потрясающий мультик

Merloray пишет:Еще одна "сладкая парочка" вампиров из фильма "Интервью с вурдалаком" - Лестат и Луи, кое-чем напоминающие Дэймона и Стефана.

Delquyta пишет:Милая мистическая комедия, в какой звериные говорят, как люди. Все знают то, что чрезвычайно так сказать понравилось, как озвучили звериных. Вообразите себе один факт о том, что хорошая история о жеребёнке зебры по имени Полосик, который не знал о том, кто он по сути, и грезил стать скаковой лошадью. Сумеет ли он пройти путь от лузера до почетаемой личности? Посодействуют ли ему конь-тренер, коза, мухи, пеликан и молодая хозяйка? Ведь у него очень, как многие из нас постоянно говорят, серьёзные противники: конь-чемпион и его друзья, а так же стервозная хозяйка ипподрома!

Wilnaje пишет:Ты не приехал. Ты не нашёл меня и не высвободил из башни моего собственного плена, не выручил от дракона... И действительно, какие ещё подтверждения необходимы?

Pricelel пишет:12-15 лет,ну и, как все говорят, беспечные домохозяйки.Такая, как всем известно, прекрасная притча со счастливым концом.

https://wipizitoo.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения